Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите новичку что за рыбка такая. И с какими рыбками можно ей жить)

Заранее благодарю!( Извиняюсь за плохое качество фото)

post-32231-1284373823_thumb.jpg

post-32231-1284373839_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

золотая рыбка- вуалехвост! желательно держать со своими сородичами(вуалехвосты,телескопы и т.д. )просто подобрать разные цветовые морфы! а какой вообще обьем аквы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
золотая рыбка- вуалехвост! желательно держать со своими сородичами(вуалехвосты,телескопы и т.д. )просто подобрать разные цветовые морфы! а какой вообще обьем аквы?

 

25 литров...вот подарили а как и что делать не знаю...пишут что нужно 2 недели прежде чем запускать рыбку в аквариум...а где ж ее все 2 недели держать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
25 литров...вот подарили а как и что делать не знаю...пишут что нужно 2 недели прежде чем запускать рыбку в аквариум...а где ж ее все 2 недели держать?

на 25л. ее и одной хватит,можно еще одну подсадить,а так аква мала для золотых...можно залить акву водой из старого аквариума(только благополучного)где то на 50% засыпать хорошо промытый (еще лучше проваренный)грунт а там залить отстоянную(2-3дня)воду! а если воду взять негде то хотя бы недельку ее надо отстаивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток. Продолжу тему... Я новичек в аквариумистике. Сегодня купил вроде бы Данио рерио ))). Только дома обнаружил, что одна рыбка отличается от других. Какая то выдвинутая нижняя челюсть... Осетр прям )))) Подскажите, что с ней? Фото прилагаю. Извиняюсь за качество- уж слишком они юркие ))) Поймать сложно. post-32418-1287650586_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Всем доброго времени суток. Продолжу тему... Я новичек в аквариумистике. Сегодня купил вроде бы Данио рерио ))). Только дома обнаружил, что одна рыбка отличается от других. Какая то выдвинутая нижняя челюсть... Осетр прям )))) Подскажите, что с ней? Фото прилагаю. Извиняюсь за качество- уж слишком они юркие ))) Поймать сложно. post-32418-1287650586_thumb.jpg

это тоже данио рерио,только покусаный какой то и с дефектами! :vava:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

покусанный? Это что ему пол черепа отгрызли чтоли? :blink: Такое чувство, что у него мутация какая то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
покусанный? Это что ему пол черепа отгрызли чтоли? :blink: Такое чувство, что у него мутация какая то...

покусан хвостовой плавник!!! а то что у него с головой или черепом-это врожденный дефект,или же результат серьезных механических травм!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. Спасибо. А то я уж новый вид выводить собрался 8P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных