Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Буцефаландры - растения для аквариума в природном стиле! Буцефаландра (Bucephalandra) — род многолетних вечнозелёных аквариумных растений семейства Ароидные (Araceae). Огромный выбор буцефаландр в наших магазинах (от 220 руб.)!Подробнее

Остров в форме рыбки

Рыбки-архитекторы

Краб Таматоа из «Моаны» существует?

Рекомендуемые сообщения

Я зарегестрирована в магазине под другим ником. Все мои обращения до сей поры были весьма успешны-привозили всё,отношение внимательное и заботливое.очень хочется только пожелать,чтобы сомика,даже если он- эмка-было хоть видно :D хотя потом он проступил,и прекрасно развивается.я инвалид-почти не хожу.для меня интернет-практически единственная возможность иметь такое хобби.И я очень.Очень благодарна магазину.всегда идут на встречу-если только возможно.Спасибо огромное и удачной работы!ник в магазине-janeevg.НАДЕЮСЬ В СКОРОСТИ СТАТЬ ОБЛАДАТЕЛЕМ ВАШЕЙ ДИСКОНТНОЙ КАРТЫ.

Поделиться этим сообщением

Добрый день!

Спасибо Вам на добром слове.

Рады, что можем помочь, всегда обращайтесь!

Дисконтную карту обязательно оформим.

У Вас сейчас в работе 2 заказа, вот с ними и пришлем :)

Поделиться этим сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...

Политика обработки персональных данных