Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Рыбки данионелла и звуковые щелбаны

Морская фигура офиура

День аквариумиста

Рекомендуемые сообщения

Аквариум 100 литров. Цихлидник. Продавец "подобрал" абсолютно, по его мнению, совместимых цихид: 2 голубых дельфина, 2 колибри, 1 зебра, 1 демасони. Плюс три анцитруса и одного перевертыша, чтобы стенки отскребали. Через месяц содержания следующая картина - колибри постоянно прячутся - на передний план только поесть. Дельфины по настроению. Демасони то юркает туда-сюда, то в камнях прячется. Зебра тоже по-настроению, но не особо робкая. Может убрать-добавить кого-нибудь пока не поздно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дельфинов уберите. Маловато им 100 литров. Посадите лучше пару радужниц в качестве антистрессовой рыбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Дельфинов уберите. Маловато им 100 литров. Посадите лучше пару радужниц в качестве антистрессовой рыбы.

Спасибо, уберу. А добавлять демасони и зебр не стоит? А то, как-то нехорошо, колибри пара, а эти одиночки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, уберу. А добавлять демасони и зебр не стоит? А то, как-то нехорошо, колибри пара, а эти одиночки...

Зебр - точно не стоит, а Демасони - можно. Вообще маловат аквариум для "малавийского" цихлидника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Зебр - точно не стоит, а Демасони - можно. Вообще маловат аквариум для "малавийского" цихлидника.

Не, ну понятно, что чем больше, тем лучше. Однако любитель я, а не профи. Профи, кстати, и продал мне рыбный набор в магазинчике. Получается уменя после отселения дельфинов будет 2 елохи (сомы-гасторбайтеры не в счет), 1 зе бра и ... (сколько?) демасони?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Профи, кстати, и продал мне рыбный набор в магазинчике.

Вы уверенны в этом "профи"?

и ... (сколько?) демасони?

не больше 5-6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я уверен, что, кога он вернется с моря этот вопрос он задаст себе, а мне деньги. И заодно скажет, где лучше купить рыбок. Узнаю, и никогда не буду там покупать. Спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Аквариум 100 литров. Цихлидник. Продавец "подобрал" абсолютно, по его мнению, совместимых цихид: 2 голубых дельфина, 2 колибри, 1 зебра, 1 демасони. Плюс три анцитруса и одного перевертыша, чтобы стенки отскребали. Через месяц содержания следующая картина - колибри постоянно прячутся - на передний план только поесть. Дельфины по настроению. Демасони то юркает туда-сюда, то в камнях прячется. Зебра тоже по-настроению, но не особо робкая. Может убрать-добавить кого-нибудь пока не поздно?

В зависимости еще от яркости света, если свет слишком яркий, рыба, ясное дело будет прятаться.И для цихлидника побольше гротов, декораций и быстрорастущие,жестколистны растения. Так что проблема возможна не совместмости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В зависимости еще от яркости света, если свет слишком яркий, рыба, ясное дело будет прятаться.И для цихлидника побольше гротов, декораций и быстрорастущие,жестколистны растения. Так что проблема возможна не совместмости.

???

Какую нибудь антистрессовую рабу типа радужницы и никто прятаться не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных