Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.
maps

Работа супер-маркета

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Пишу сюда, других вариантов вроде нет! (модеры наградят ;) )

Хочу приобрести: УФ лампу для UniMax700 (поясню сразу, есть встроенные в фильтр), ЭПРА 2х54 для Т5-х ламп и патроны G5 IP67. По каталогу, не нашел.

Звоню... Соединяют...

Первый вопрос: " А что такое УФ лампа?"!

Обьяснил...

Затем: "Дык Вам нужен УФ стерилизатор!"

Опять объясняю, что в UniMax 700 идёт встроенная УФ лампа! Крики для кого-то...

В итоге: :Нету!"

Про остальное, примерно, тоже самое! <_<

Вопрос: И где Супер-Маркет??? Или так, для "лохов", кто нагрянет, тому и впарю???

РАЗОЧАРОВАЛО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

 

Ваш комментарий я передам руководителю данного направления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,maps.

 

На Вашу жалобу по поводу работы аква-супермаркета могу ответить следующее:

 

1.Внешними канистровыми фильтрами Aquael UniMax наш супермаркет не торгует и никогда не торговал.

Посему с техническими характеристиками этого оборудования наши продавцы-консультанты могут

быть не знакомы.А т.к. Вы сами не знали номинал нужной Вам УФ-лампы,то и получили соответствующий ответ.

 

2.Подавляющее большинство товара,реализуемое нашим супермаркетом,составляет аквариумное оборудование

заводского производства лучших мировых производителей,полностью готового к применению.Материалов,предназначенных

для сборки и изготовления оборудования частными лицами в домашних условиях,у нас,за редким исключением,не бывает.

Поэтому в поисках ЭПРА и патронов для ламп я бы Вам посоветовал обратиться в специализированные магазины электро-

светотехники.

 

С уважением,

менеджер супермаркета Губин Максим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных