Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Рекомендуемые сообщения

Я в этом деле новичок. Купил вчера 3-х попугаев. Кроме них в акве никого нет. Аква 240л. Рабы сначало активно плавали, изучали новое место. потом заплыли в укрытие (корабль) и больше не вылазиют из него. Это нормальное поведение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Для цихлид-это нормально,главное чтоб выплывали за кормом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Для цихлид-это нормально,главное чтоб выплывали за кормом!

 

За кормом тоже не выплывали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А какие именно попугаи?если вы их только посадили,то возможно у них еще стресс не отошел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Самые обыкновенны ярко оранжевые. Они потом хоть выглянут? А то аквариум кажется пустым как был)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Самые обыкновенны ярко оранжевые. Они потом хоть выглянут? А то аквариум кажется пустым как был)

Должны...просто в укрытии они чувствуют себя в безопасности-вот и сидят там,как привыкнут к новым условиям,тогда и будут вылезать...особенно когда голодные будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да,они такие)я своего попугая называю тупым трусом)сначала прятался,потом я убрала декорации ,так он пытался с грунтом слиться!!!!набок ложился и лежал,наблюдал ,чтоб никто на него не смотрел)))странная рыба,хоть и красивая)сейчас поставила ему укрытие,выплывает иногда)ко мне(хозяйке)привык,иногда даже не улетает ,когда меня видит) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня стоит декоративная бочка. 2 больших попугая дерутся за нее с сомом-перевертышем. В основном выигрывает и находится в бочке сом и попугаи плавают в средних слоях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных