Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Геккон Гекконы токи являются древесными ящерицами, занимают собой дупла деревьев, пространства между корой, лиственные ветви, нередко встречаются в расщелинах скал, также приспосабливаются к людским жилищам. Само название токи произошло от звука, который издают эти ящерицы. При попытке напугать потенциального хищника, эти гекконы издают резкий звук, похожий на то-ки.

Рыбья кольчуга

На танцующих утят быть похожими хотят

Жемчуг из песчинки

Itoshii

Помогите новичку!

Рекомендуемые сообщения

Аквариум на 180 литров, фильтр, аэрация. Барбусов 6 штук, 8 цихлидов, 1 сом и 3 анцитруса, водоросли живые и искуственные.

У одного барбуса появилась красная шишка с белыми краями на левом боку. ЗАвисает по углам аквариума, стал вялым. Ранее несколько барбусов умерли от плавниковой гнили. Лечили Sera omnipur по инструкции. Помогите, что за болезнь такая и как лечить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных