Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.
natalide

Терморегулятор для аквариума Hagen Fluval E 200 Вт.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто пользуется, у меня уже нервы не выдкрдивают...Температура в акве 28, эту грелку поставили только сегодня, лампы видимо сильно греют и датчик краснеет, я уже свет выключила, аппарат новый боюсь сварить рыб...Как все это привести к норме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот , уже и свет выключен, а он опять покраснел, да что же это такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот , уже и свет выключен, а он опять покраснел, да что же это такое...

А на грелке какая температура выставлена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня больше года работает...полет нормальный.Про температуру к вопросу присоединяюсь.Че там на шкале то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже к нему попривыкла и все поняла, просто он меня вначале напугал, спасибо вам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
На шкале 27 выставлено...

Вы сами ответили на свой вопрос. Грелка выставленная на 27 градусов греет до 28, отключается, остывает до 27 и опять подогревает до 28.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных