Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Рекомендуемые сообщения

Скалярия сначала плевалась, потом появились прозрачные ниточки кала, перестала есть..., поставили диагноз -Гекс,

Лечим JBL Spirohexol, вчера не кормили, лечим всех вместе, будем смотреть, что из всего  этого выйдет, а сколько дней не кормить? Лекарство внесли вчера...купили еще 21elemente от Söll, это после лечения в воду вносить или можно и сейчас?

Сегодня всех рыб кормили, больная еще не ест но к корму подплывала и вроде чуть повеселела больше двигается по аквариуму...

Помогите пожалуйста разобраться, все только начинаем, и вот такие сюрпризы :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

болезнь если недоличить,то через некоторое время может опять начаться!но и лекарствами сильно травить рыб плохо!я использовал от гекса метронидозол(1 табл. на 50л.)через 2-3 недели рыба выздоравливала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пока нет этого лекарства, привезут только в конце месяца, и еще она почемуто все время ротиком двигает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Умерла...

От гексаметоза так быстро не умирают, могут быть какие нибудь кишечные инфекции, отравления и т.д.

 

У меня пока нет этого лекарства, привезут только в конце месяца, и еще она почемуто все время ротиком двигает...

А что, в том городе, где вы живете нет аптек???

 

P.S. Метронидазол: он же Метрогил, он же Трихопол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных