Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Рекомендуемые сообщения

Хочу аквариум 2000*500*500 с (обязательной системой протоки - длина около 10 метров), ну и совсеми причендалами СО2, металлогалоген, автоматика, нижний открытый фильтр (типа Самп- река).

 

Вопросы:

Нужно сделать замеры перекрытий?

Изготовление аквариума и сампа.

Изготовление тумбы.

- И совсем не понятно как сделать возврат воды в канализацию? (в смысле - режима работы насоса)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу аквариум 2000*500*500 с (обязательной системой протоки - длина около 10 метров), ну и совсеми причендалами СО2, металлогалоген, автоматика, нижний открытый фильтр (типа Самп- река).

 

Вопросы:

Нужно сделать замеры перекрытий?

Изготовление аквариума и сампа.

Изготовление тумбы.

- И совсем не понятно как сделать возврат воды в канализацию? (в смысле - режима работы насоса)

Конечно, необходимо знать о допустимых нагрузках на перекрытия (особенно если перекрытия деревянные или легкие коммерческие постройки), хотя аквариум в 500 литров даже с сампом, даже из силиката, все же не тот вес о котором сильно беспокоятся...

А по всем остальным вопросам если нет опыта, обратитесь к профи, хотя бы проект сделать

http://www.aqualogo.ru/izgotovlenie_akvariumov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу аквариум 2000*500*500 с (обязательной системой протоки - длина около 10 метров), ну и совсеми причендалами СО2, металлогалоген, автоматика, нижний открытый фильтр (типа Самп- река).

 

Вопросы:

Нужно сделать замеры перекрытий?

Изготовление аквариума и сампа.

Изготовление тумбы.

- И совсем не понятно как сделать возврат воды в канализацию? (в смысле - режима работы насоса)

У меня стоит именно таких размеров. Только без протоки. Тумба на стальном металлокаркасе. Про перекрытия можно не беспокоиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных