Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.
Гость Igel

Доставка в другие регионы

Рекомендуемые сообщения

Гость Igel

Как Вы работаете с регионами? Информации на сайте нет. "Доставка осуществляется по предоплате ... Стоимость почтовых услуг рассчитывается индивидуально в каждом конкретном случае " - это не понятно и расплывчато. Хотелось бы иметь возможность , перед тем как оформить покупку , хотя бы примерно знать стоимость доставки . Составьте таблицу или опишите методику рассчета стоимости доставки в различные регионы. Я понимаю , что эта работа требует времени, если Вы вообще захотите с этим возиться.

Сколько куда и как я ,индивидуально в моём конкретном случае , должен буду заплатить, чтобы купить у вас лампу Repti Glo 15Вт 45см 5.0 в г. Новочеркасске Ростовской обл. ?

P.S. В Москве любую вещь можно купить в "реале", поэтому интернет-магазин - это для ленивых или очень занятых. В провинции интернет-торговля - ,зачастую, единственная возможность раздобыть нужную вещь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Igel.

 

Спасибо за Ваше сообщение – замечание по поводу описания условий доставки – абсолютно справедливо. В ближайшее время мы составим отдельную страничку для примерного расчета стоимости доставки в другие города России.

Лампы в регионы мы отправляем только с помощью транспортных компаний. К сожалению почта не отвечает за их сохранность, также как и отражателей. К Новочеркасску ближайший крупный город – Ростов-на-Дону. Забирать придется оттуда. Доставка с помощью компании Грузовозофф. Минимальный тариф - 300 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Igel
Минимальный тариф  - 300 рублей.

Изрядно...Как изменится стоимость доставки,если оформлю более серьёзный заказ (1500-2000 р.) ? Забрать товар в Ростове - это не проблема .

Из необходимого мне оборудования у нас недоступна только "Repti Glo". Всё остальное я сибирался покупать дома и частями, но если будут приемлемые условия, то почему бы не купить всё разом в вашем магазине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Стоимость доставки рассчитывается из ВЕСА И ГАБАРИТОВ отправляемого товара. Необходимо точно знать что будет в заказе. Оставьте заявку в магазине с просьбой точно рассчитать стоимость доставки и диспетчер сделает это для Вас, или оставьте список товаров здесь. Как Вам удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных