Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.
amurashcko

Не могу указать адрес

Рекомендуемые сообщения

Не выходит указать свой адрес:

После заполнения форм, при нажатии "обновить" выдаётся ошибка "Проверьте поле <<Почтовый индекс>> - введенный вами индекс не существует", которое я не заполнял, т.к. являюсь жителем Москвы. При попытке заполнить это поле выдаётся ошибка "Нельзя быть одновременно из Москвы и

не из Москвы". Как мне указать свой адрес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

О проблемах с индексом я написала Вебмастеру. В ближайшее время поправим.

 

Я только что зарегистрировалась два раза. Оба раза сначала система выдавала ошибку с индексом, но регистрацию провела.

 

А еще вариант: Вы можете написать мне личное сообщение и я введу Ваши данные вручную, чтобы Вам не мучиться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных