Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Попугай Аратинга — это яркие, не очень крупные попугаи родом из Центральной и Южной Америки. У аратинга мирный нрав и яркий окрас, эти птицы общаются с хозяином, могут выучить и разные трюки, к дрессировке весьма склонны, общительны и любят взаимодействовать с человеком. Словарный запас у попугаев аратинга большой, есть версии даже, что он ограничен и птицы могут заменять в нём малоиспользуемые слова на новые.

Летучая змея

Модные увлечения у косаток

Рыбы помогают осминогам охотиться

Максим

Стоит ли заводить молодого Панака?

Рекомендуемые сообщения

Емкость 150л. Донные рыбы: 2 звездчатых маленьких анциструса (4см.(могут быть пересаженны в другой аквариум)), 3 макрогнатуса (2 по 10см. и 1 - 25см.), 4 коридораса штербы. Уживется ли с ними панак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да...без проблем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LM

Да,если будут укрытия.Они должны быть сквознымии нужного диаметра, а то взрослые панаки могут застрять и погибнуть.Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных