Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Рекомендуемые сообщения

Купила пару месяцев назад аквас на 140л. Внешний фильтр JBL Cristal Profi e900;компресор Tetra APS 150;нагреватель Tetra HT 100. Все обустроила, растения посадила,первопроходцы(Пецилии) выжили и даже расплодились.Вот поехали с мужем на рынок за рыбками.А он хочу этих и этих. В общем купили 40шт.

Теперь живет у меня в аквасе:

5 взрослых Пицилий и 10 мальков (месячных),

2 анциструса звездочных,

1 асинадонтус,

20 неонов,

10 барбусав суматранцев,

10 тернеций.

И терзает меня мысоль, что тесно им будет когда подрастут. Хотя продавец на рынке сказал, что на наш объем еще купить можно рыб. Но ему ведь продать побольше надо,а что с ними будет ему всеравно. Подскажите переборщили мы или нет. Еще хотела бы завести 2-х Лялиусов и 2-х Гурами.

На данный момент все рыбы живы и чувствуют себя прекрасно. :)

post-31331-1268200931_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

думаю пецилии в аквасе лишние будут, а вот пара лялиусов вместо них как раз то что надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО нормальный состав, разве что синодонтис лишний..подлый у них характер...то сидит спокойно а то схомячит что-нибудь нужное...

Лялиусов не советую, дохлые они сейчас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за оценку моего авасика будем совершенствоватся. Муж хочет больше живородков и неонов. Так что барбусов скоро будем раздовать. :( А они так сдорово дерутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных