Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Внешние В этой статье мы рассмотрели особенности, преимущества и недостатки внешних фильтров Tetra и описали подробно линейку внешних фильтров TETRA с моделями EX Plus для аквариумов различного объема. Вся линейка снабжена регулировкой потока, что позволяет ограничить течение внутри аквариума, что позволяет содержать любые виды рыб: как любителей спокойных вод, так и обитателей мест с сильным течением. Кроме того, ограничение потока позволяет бороться с некоторыми нежелательными водорослями, например, с черной бородой.

Морские перья

Новый вид рыб назвали в честь героини Хайяо Миядзаки принцессы Мононоке

Летучая змея

тоня аква

белые высыпания на чешуе

Рекомендуемые сообщения

У меня новая проблема. На чешуе у мечиносцев белая сыпь как будто посыпаны сверху манной крупой. Как избавиться? И что за болезнь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

какие еще у вас там рыбы? и температура воды? самый простой метод поднять температуру до30-32 градусов ,при этом должна быть круглосуточная и мощная аэрация! но вот только все зависит от вида рыб, не каждые выдерживают такую температуру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных