Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести креветок вишня для общего аквариума. Вопрос, не будут ли креветки поедать живых меланий и катушек. :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Другие от них избавляются, а Вы из ростите? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Другие от них избавляются, а Вы из ростите? :D

Не то чтобы растим, но когда у меня катушки появились с вновь приобретенными растениями, случайно, в аквариуме на поверхности воды не стало бактерицидной пленки,да и растения стали почище,потом я купила лабео он всю икру катушек съедал, и улитки перестали размножаться, и вообще они мирные, растения не трогают, в общем я ничего против катушек не имею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Они мирные пока не расплодились, потом все растения в дырках будут. А в исчезновение пленки, катушки непричем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Они мирные пока не расплодились, потом все растения в дырках будут. А в исчезновение пленки, катушки непричем!

Я не профи, это мое личное наблюдение на счет пленки, просветите, пожалуйста, по поводу образования и исчезновения пленки. А катушек лишних можно пинцетиком достать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы ответить на этот вопрос надо знать все о Вашем аквариуме+фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу приобрести креветок вишня для общего аквариума. Вопрос, не будут ли креветки поедать живых меланий и катушек. :excl:

Креветки улиток не съедят!))) Они вообще мирные. Их съесть рыбы могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вишенки никак не могут скушать катушек, а уж меланий тем более! Зато вишенок очень легко могут скушать некоторые рыбки. У вас население аквариума какое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных