Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?
лвс

совсем голый петушок(без чешуи)!!!

Рекомендуемые сообщения

Люди. посоветуйте! Что делать с этим полуфабрикатом для супа: за 3 дня выпала вся чешуя. Живет уже 1,5 года в этом аквариуме (в начале весело за две недели угробил 10 гупяшек (в магазине посоветовали: можно сажать- он ни с кем кроме своих не воюет!), потом купили 2мелких скалярий и желтого сомика и так живут спокойно, 45 литров, живый растений нет, вода всегда(!!) 30 градусов(сначала пытались понизить, но не смогли и все привыкли). Месяц назад купили еще одного петуха, живет тут же в отсаднике, сумашедшей красоты, он не облез. А этот (тоже был ну очень красивый) вдруг за три дня весь облез, и как-то плавники пазделились на отдельные пряди, а раньше плавал "единой волной" фиолетовой. Но ест хорошо, правда перестал второго дразнить, стесняется наверное своей наготы, серенький как селедка. Посоветуйте, как вернуть красоту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

даа странный петушок!!! красота уже вряд ли к нему вернется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А какой у вас сомик? - скорее всгео он или скалярии общивали петуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А какой у вас сомик? - скорее всгео он или скалярии общивали петуха.

Нет, не возможно технически : он сидел один в садке, когда облез. А второй плавал в свободном плавании, а когда этот облез, мы их поменяли местами, подумали - может от злости облез, что он сидит в клетке, а второй на воле. А сомик у нас культурный, тихий, бело-желтый, чуть больше самих петухов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда отсаживайте в отдельную ёмкость в раствор торумина, или стресс кода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных