Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?
Север

Срок годности товара

Рекомендуемые сообщения

Добрый день

 

21 января заказал в вашем магазине набор тестов Tetra Analyset, номер заказа .... Заказ прибыл только 23 февраля, но дело даже не в этом.

Срок годности, указанный на упаковке, - февраль 2010 года :(

При этом отслеживание посылки по почтовому идентификатору на сайте Почты России показывает, что посылка была передана на почту 8 февраля 2010 года. Это уже ни в какие ворота не лезет - то есть товар был отправлен даже не в последний момент перед истечением срока (что конечно некрасиво, но все-таки более-менее "законно"), а уже после истечения срока годности.

Я понимаю, что товар не самый ходовой, а вертеться надо :) Но какая-то капля совести должна же быть :)

 

Жду ваших комментариев по этому поводу.

 

P.S. Про отсутствие инструкции на русском или хотя бы на английском языке я уже вообще молчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

 

Забавно. А Вы правда думаете, что мы отправили Вам товар по принципу "вертеться надо"? :D И, что если бы товар был отправлен за неделю до окончания срока годности мы сказали бы "До свидания, все законно"?

 

Боюсь, разочарую Вас.

 

Я проверю партию, из которой был отправлен Вам товар. И, если подтвердится ошибка со сроком годности, мы решим с Вами, какой из вариантов решения вопроса Вас устроит (новый товар, скидки, бонусы и т.п.).

 

Инструкцию (которую должна была бы вложить в товар оптовая компания) отправляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Забавно. А Вы правда думаете, что мы отправили Вам товар по принципу "вертеться надо"? :D И, что если бы товар был отправлен за неделю до окончания срока годности мы сказали бы "До свидания, все законно"?

 

Здравствуйте :)

 

Это у меня профессиональный цинизм :)

Просто я в МЧС работаю и могу сказать, что в 90 % случаев к ЧС приводит или идиотизм или жадность :)

 

Если в вашем случае я окажусь неправ, то буду приятно разочарован :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Это у меня профессиональный цинизм :)

:)

 

Увы. Из той партии, из которой был продан Вам набор, товара для проверки не осталось.

Север, если не затруднит, пришлите мне пожалуйста фото этикетки со сроком годности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
:)

 

Увы. Из той партии, из которой был продан Вам набор, товара для проверки не осталось.

Север, если не затруднит, пришлите мне пожалуйста фото этикетки со сроком годности.

 

Направил фотки, они довольно большие по объему, так как этикетка мелкая и пришлось фотографировать в высоком разрешении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Направил фотки, они довольно большие по объему, так как этикетка мелкая и пришлось фотографировать в высоком разрешении

 

Ничего страшного.

 

Созвонились.

Пообщались.

Договорились.

:drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего страшного.

 

Созвонились.

Пообщались.

Договорились.

:drinks:

 

Подтверждаю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных