Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Рекомендуемые сообщения

Кто держал? Есть специфический вопрос! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Кто держал? Есть специфический вопрос! :D

Держу :rolleyes: вопрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Dar! :D

Вопрос в ядовитости данной роталы. Интересует сколько веток и в каком объеме, а так же кто между ними (ветками) плавает.

Вопрос навеян трагическим падежом неокаридин при посадке роталы.

И еще ротала вьетнам и наньешан разные виды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, Dar! :D

Вопрос в ядовитости данной роталы. Интересует сколько веток и в каком объеме, а так же кто между ними (ветками) плавает.

Вопрос навеян трагическим падежом неокаридин при посадке роталы.

И еще ротала вьетнам и наньешан разные виды?

У меня данная ротала прекрасно растет и стрижется с аманками, вишнями, ред-кристаллами. Объем примерно 300-400 веток...потом надоела стало 200 веток...

Виды не разные..разные формы..почти сорта... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда не понятно почему у меня креветки накрылись? Массированные подмены всю неделю результата пока не принесли - креветки жить отказываются. Значит роталу вырастили на чем то ядовитом?

Dar, а давайте я вам ядовитую, а вы мне нормальную? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да в принципе мне ядовитой не нужно :rolleyes: А нормальную..тогда после командировки в конце февраля... Тем более я ее извожу понемногу..хочу ее заменить на аустералис звезчатый B) ..после 23 февраля спишимся..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! А я пока эту помучаю... верней ей помучаю креветок... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! А я пока эту помучаю... верней ей помучаю креветок... <_<

Все растительные алкалоиды прекрасно растворяются в воде-при изготовлении "лекарств". Например Диффенбахия, Лютик :o и др..

Но вряд ли, растущее растение,влияет "токсично" -на обитателей Вашей банки..Хотя криветочки-существа-нежные..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Его вырастили на чем-то не очень хорошем, всмысле УДО. Попав в новые условия ротала выбросила все накопленное в аквариум...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей, меня просто удивило,что частые подмены воды-не дали результата..(Я сразу отбросил мысль, что вы "намекаете" о ядовитости-Роталы).. :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Объем аквы 30 литров, а травы было прилично... Видимо фонила пару недель. Сейчас-то все впорядке! :D

Вот скока было post-531-1276767137_thumb.jpg

Теперь так post-531-1276767264_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных