Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, скажите пожалуйста, бывает ли Cladophora aegagropila/Кладофора не в виде шариков, а как обычный мох, чтобы можно было прикрепить к чему то (камень, коряга и т.д.) или только шарики, я понимаю, что это не мох, но все-таки...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так разрезаете шарик и аккуратно приматываете к чему надо леской, если условия нормальные, то вскоре леску видно не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Так разрезаете шарик и аккуратно приматываете к чему надо леской, если условия нормальные, то вскоре леску видно не будет...

я на нашем форуме читал, что кто-то так распотрошил и он сгнил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, я у братьев-украинцев подсмотрел Убийство кладофоры для новой жизни, попробовал, нормально растет...

 

о, супер, спаасибо за ссылку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, я у братьев-украинцев подсмотрел Убийство кладофоры для новой жизни, попробовал, нормально растет...

 

Супер ссылка.... спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных