Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Королевский Королевский питон (Python regius) является одной из самых популярных змей, содержащихся в неволе по всему миру. За время, которое эта змея прожила бок о бок с человеком, выяснилось, насколько это простой и интересный питомец, не требующий очень много времени.
Женёк

Внутренний фильтр Unistar POW 300-2L

Рекомендуемые сообщения

Фильтр проработал нормально около недели (всасывал грязь с 2х сантиметрового расстояния) а теперь только если мусор врезаеться в него.Пробовал промывать результата нет пузырьки идут нормально.Может кто знает што можно сделать и ещё вопрос там написано можно засыпать активированный уголь а куда инструкцию не дали подскажите плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

можно попробовать обычную губку вместо катриджа вставить, хотя у меня такие же стоят и вроде всасывает и очищает! а уголь там можно в мешочках засовывать, туда где пластиковые шарики лежали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных