Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Содержание Волнистые попугаи - некрупные птички размером до 20 см, есть более крупная линия – так называемые чехи. Окрасы волнистиков могут быть совершенно разнообразны, кроме, пожалуй, чёрного и красного окраса. Белые, желтые, синие, зеленые (природный цвет волнистиков), фиолетовые тона в чистом виде и в различных сочетаниях представляют собой окрас этого попугая. В неволе они живут достаточно долго, до 20 лет.

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста, что за клей используют аквариумисты для склеивания живых растений с камнями? И не наносит ли это вреда растениям? И еще такой вопрос - если яванский мох просто прижать камнем ко дну - он прирастет к субстрату или так и будет "парить" в воде? И можно ли яванский мох высаживать под течение....???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Клей используется самый простой: х\б нитки, леска.Нитки со временем сгниют,а мох за это время прирастет.Под течение можно.Он кстати любит это дело, естественно все в меру, чтоб колыхался, а не так чтобы его этим течением ко дну прижало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Клей используется самый простой: х\б нитки, леска.Нитки со временем сгниют,а мох за это время прирастет.

Это понятно..... но я видел как некоторые, дизайнеры чтоли, клеють мох каким-то клеем типа суперклея.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Это понятно..... но я видел как некоторые, дизайнеры чтоли, клеють мох каким-то клеем типа суперклея.....

Ну.... дизайнеры, они вообще люди непредсказуемые... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных