Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые с наступающим Вас.

Подскажите, как мне быть.

У меня на работе два аквариума, весь офис уходит на каникулы (10 дней), что нам делать, оставить свет включиным или выкличиным (других вариантов нет).

Ответ нужен срочно.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

 

Таймеры поставьте!!!(других вариантов нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день!

 

Таймеры поставьте!!!(других вариантов нет)

это не выход, нет денег и времени чтобы его купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

меня интересует результат при включенном и выключенном свете за 10 лней, что из этого более щедящее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Включенный - полкило водорослей, преимущественно зеленых.

Выключенный - полузагнувшиеся растения, а светолюбивые так и вообще скорее всего полностью. Плюсом, имхо, полкило бурых водорослей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а рыбам свет до лампочки - они в природе вообще практически в темноте живут... Свет в аквариумах используется для растений и для того что бы вы рыб видеть могли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Включенный - полкило водорослей, преимущественно зеленых.

Выключенный - полузагнувшиеся растения, а светолюбивые так и вообще скорее всего полностью. Плюсом, имхо, полкило бурых водорослей...

 

 

а в чем плюс "полкило" бурых водорослей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Люди добрые с наступающим Вас.

Подскажите, как мне быть.

У меня на работе два аквариума, весь офис уходит на каникулы (10 дней), что нам делать, оставить свет включиным или выкличиным (других вариантов нет).

Ответ нужен срочно.

Спасибо.

 

НУ КАК ПРОШЛИ ПРАЗДНИКИ то. Расскажите, интересно же.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
НУ КАК ПРОШЛИ ПРАЗДНИКИ то. Расскажите, интересно же.........

 

Не помню :D :crazy:

Шутка, все нормуль, первые два дня как и все пили, а потом уехали в Липецкую обл., в деревню, вот где зима, мороз, чистый воздух много белого, я бы даже сказал "очень белого" снега, санки, лыжи прогулки по лесу, на буране катались, короче все хорошо.

Рыбки в норме, очень хотели есть когда приехали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Не помню :D :crazy:

Шутка, все нормуль, первые два дня как и все пили, а потом уехали в Липецкую обл., в деревню, вот где зима, мороз, чистый воздух много белого, я бы даже сказал "очень белого" снега, санки, лыжи прогулки по лесу, на буране катались, короче все хорошо.

Рыбки в норме, очень хотели есть когда приехали.

................а что с растениями то???? Вы свет включенным оставили или нет????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Не помню :D :crazy:

Шутка, все нормуль, первые два дня как и все пили, а потом уехали в Липецкую обл., в деревню, вот где зима, мороз, чистый воздух много белого, я бы даже сказал "очень белого" снега, санки, лыжи прогулки по лесу, на буране катались, короче все хорошо.

Рыбки в норме, очень хотели есть когда приехали.

Очень познавательно... :unknw: НО ТЕМА ПРО СВЕТ/ВОДОРОСЛИ БЫЛА?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ой, сори забыл, все в порядке, я тумбочку с аквариумом в притык к окну поставил, бороды и другой бяки не обнаружил, наверное дневного света хватило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных