Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.

Рекомендуемые сообщения

наткнулся в сети на фото...... неужели этих рыб можно содержать вместе без вреда неонам? (или неоны, как корм?)

post-30764-1261747893_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

забьют рано или поздно... Имхо, довольно злобные рыбки хромисы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это не реально, сожрут сразу и спасибо за корм не скажут. Злобные рыбки. Особенно когда подрастают, забивают даже своих сородичей, образуя сильную пару.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

всем спасиб!

 

 

Сейчас в банке живут неоны и тетры с минорами, но все рыбки какие-то не спокойные ... дерганые... (или они так с течением борятся) ПОДСКАЖИТЕ кого можно подселить для спокойного лицезрения???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
наткнулся в сети на фото...... неужели этих рыб можно содержать вместе без вреда неонам? (или неоны, как корм?)

Точно нельзя, у меня пара хромисов красавцев в 260 литрах загнала в 1/2 банки других десяток цихлид, а себе заняли другую половину.... про неонов вообще страшно представить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Точно нельзя, у меня пара хромисов красавцев в 260 литрах загнала в 1/2 банки других десяток цихлид, а себе заняли другую половину.... про неонов вообще страшно представить!

 

Для хромисов и других цихловых это корм, я гупешек штук 20 посадил на выходные за сутки 1 зебра и 2 трофеуса их поглотили, акары не принимали участие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных