Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Хамелеолис Хамелеолисы - древесные ящерицы, являющиеся эндемиками Кубы. Подобно хамелеонам, эти ящерицы способны менять окраску своего тела в зависимости от окружающей среды или настроения. Хамелеолисы способны смотреть в двух разных направлениях, управляя глазами независимо друг от друга, точно также, как делают это хамелеоны.
Гость ник

подскажите чем кормить малавийцев

Рекомендуемые сообщения

Гость ник

У МЕНЯ ПСЕВДОТРОФЕУСЫ .ЗЕБРАЧКИ.МЕЛАНОХРОМИСЫ ИОХАЙНА.ДЕЛЬФИНЧИКИ.БЫЛО ДВА ИХИНОДОРУСА ВСЕ СОЖРАЛИ .КОРМЛЮ ОТТО И TETRACICHLID И ВЕГЕТАЛОМ. ПОДКАРМЛИВАЮ ТАБЛЕТКАМИ СПИРУЛИНЫ 2 В ДЕНЬ . ПОДКАРМЛИВАЛ РОГОЛИСТНИКОМ ВЕСЬ СЬЕЛИ. МОЖНО ЛИ КОРМИТЬ ЧЕМ НИБУДЬ ДРУГИМ ИЗ РАСТЕНИЙ КОТОРЫЕ РАСТУТ В ПРУДАХ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.ЕСЛИ ДА ТО НАДО ЛИ ИХ ОТМАЧИВАТЬ В МАРГАНЦОВКЕ.КОРМИЛ ШПИНАТОМ ПОЧТИ НЕ ЕДЯТ. БАНКА 300 ЛИТРОВ.ЕСЛИ ОТВЕТИТИ ЗАРАНИЕ СПАСИБО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кормить из прудов не надо, занесете заразу и обработки не помогут...

что что даете это нормальное полноценное кормление...шпинат и проч. переед скармливанием хорошо окатить кипятком - будет мягче...Лучше не шпинат, а простой салат..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

можно еще кормить обычной мелкорубленной креветкой (мои 2 года на ней сидят).

По стоимости креветки выходят дешевле любых других покупных кормов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Креветкой можно кормить полностью лишь животноядных малавийцев группы Утака, а у растительноядных группы мбуна рацион должен состоять из 80% растительных кормов, а 20 % животных, в том числе и креветкой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных