Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Геккон Гекконы токи являются древесными ящерицами, занимают собой дупла деревьев, пространства между корой, лиственные ветви, нередко встречаются в расщелинах скал, также приспосабливаются к людским жилищам. Само название токи произошло от звука, который издают эти ящерицы. При попытке напугать потенциального хищника, эти гекконы издают резкий звук, похожий на то-ки.

Лопатоносы

Кольчужные сомы

Рыбы без кольчуги

telega68

со2 energe profesional

Рекомендуемые сообщения

подскажите в этот комплект всё что нужно для подачи со2 или ещё что то придётся докупать.(ENERDGE PROFESSIONAL)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

В комплект набора входит реактор(миксер), счетчик пузырьков, трубки, обратный клапан, и конечно редуктор.

Для полноценной работы набора необходимо купить баллон с СО2, специально сделанный для этого набора . Или, как вариант, докупить переходник-адаптер и пользоваться обычными перезаряжаемыми баллонами.

Так же необходимы монометры, можно и без них, но это не очень удобно. Монометры мы в Россию не возим, к сожалению, поэтому необходимо искать аналоги.

 

http://www.ferplast.com/kit_co2_energy_rus.php

 

Там есть вкладочка "Видео", вторая часть видео рассказывает про KIT CO2 Professional.

 

С уважением, Алексей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных