Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день

 

Суть такова - жили у меня акары - подсадил лапидохромусов елоу, купленных в аквалого, через неделю всех манкой обсыпало вместе с акарами.

Залил в аквариум костапура, краба вытащил.

Теперь думаю - в принципе его тоже надо лечить или нет, а вдруг он переносчик? потом запущу - опять ихтик .

или сам сдохнет от ихтика.

 

Вообще крабы им болеют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще крабы им болеют?

нет, крабы ихтиком не болеют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
нет, крабы ихтиком не болеют

А костапур на них как нибудь действует отрицательно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

От костапура краб погибнет. В инструкции об этом написано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
От костапура краб погибнет. В инструкции об этом написано.

 

Так и случилось :huh: я его сначала вытащил, но на второй день запустил обратно, думал раз зеленка рассеялась уже можно, думаю пусть полазит перед следующей обработкой опять вытащу... :(

короче погоб , видимо на него формальдегид (или какая там вторая составляющая в костапуре) плохо действует.

 

Еще одна штука, раньше я не знал.

Внимание Костапур окрашивает искуственные камни и коралы...

Раньше у меня все были натуральные - им ничего, а сейчас часть искуственных - так вот они стали нежно зелеными..

теперь их отмачиваю в "Белизне"

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных