Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.
Annet013

Доставлена не та рыба

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые сотрудники интернет-магазина Aqua-shop.ru !

Может я и не постоянный ваш клиент, но пользуюсь регулярно.

Всегда приятный персонал, как служба доставки, так и курьеры. Доставка всегда во время, с предварительным отзвоном и сообщением о недостающих позициях.

В прошлый раз, когда заказывала внешний фильтр и NitratMinus - картонная упаковка фильтра была немного мокрая с одной стороны, а химия помоему замороженная (стала в виде хлопьев). Думаю, ну ладно. Упаковка подсохла, химия - может такая она и должна быть.

Сегодня приехал мой заказ Заказ #21241.

О том, что нет гурами мне сообщили, а вот о том, что лялиуса привезут не того, почему-то нет.

Очень не приятно, я бы вместо зеленого - голубового взяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

 

Могли бы забрать у Вас рыбу и вернуть деньги, но Вы купили ее в качестве корма для черепашки, поэтому уже не получится.

Поставки бывают от разных источников, и вариации цвета рыб могут отличаться. В этот раз недосмотрели, какой был окрас, и отправили заказ.

За мокрую коробку фильтра также извиняемся - видимо в дороге было сыро.

Кондиционер содержит активные гранулы, поэтому, кажется, что это хлопья.

Будем стараться, чтобы в следующий раз все соответствовало в точности.

Надеемся на дальнейшее с Вами сотрудничество.

 

С уважением, Верещагин Вячеслав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!

 

Могли бы забрать у Вас рыбу и вернуть деньги, но Вы купили ее в качестве корма для черепашки, поэтому уже не получится.

Поставки бывают от разных источников, и вариации цвета рыб могут отличаться. В этот раз недосмотрели, какой был окрас, и отправили заказ.

За мокрую коробку фильтра также извиняемся - видимо в дороге было сыро.

Кондиционер содержит активные гранулы, поэтому, кажется, что это хлопья.

Будем стараться, чтобы в следующий раз все соответствовало в точности.

Надеемся на дальнейшее с Вами сотрудничество.

 

С уважением, Верещагин Вячеслав

 

Уважаемый Вячеслав!

Спасибо Вам за то, что вы отзвонились и предложили "изьять" - как Вы выразились не ту рыбу.

Не согласна с Вами в том, что написано здесь. Рыба не предполагалась, как корм - иначе мне было бы абсолютно все равно какого она вида и цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных