Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.
Гость KolekZZ

Компрессор!

Рекомендуемые сообщения

Гость KolekZZ

Добрый всем день!И особенно Брагиной Евгении.Сегодня я получил свой Vision 180 за что иблагодарен Евгении и всему интернет магазину Аква-Шоп.Всего 6 дней и Желдор экспедиция доставила его в Братск.Вопрос У меня такой -- какой выбрать теперь компрессор ( с подходящей мощностью и шумностью)не исключено что куплю опять через ваш магазин так запуск аквариума дело хлопотное и долгое.С уважением Николай. :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мия

KolekZZ, поделюсь опытом, если Вам конечно интересно мнение непрофессионала. Приобрела в магазине внутрениий компрессор - Аэратор "Ario 4" 11W 200л/ч до 50см. Это довольно новаторное устройство, которое полностью находиться в аквариуме - наруже только трубка для воздуха и электропровод. Собираеться и устанавливаеться легко и быстро. Мощность регулируеться от очень мелкого распыления до полноценной мощной насадки. Никаких распылителей и трубок к нему не требуется. Работает практически безшумно.

Я сначала побаивалась, уж очень непривычное устройство, но сейчас смело могу порекомендовать. Правда цена приличная, но наверное он того стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных