Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Максим

Посоветуйте внешний фильтр

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте внешний фильтр для аквариума 120л. густо засаженного растениями и достаточно плотной посадкой рыб. Сейчас стоит EHEIM Ecco 2232, но он явно не справляется (особенно с механической фильтрацией). Думаю над Ecco 2236 или Pro 2224, может быть еще что нибудь присоветуете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы взял 2224... по фильтрации с запасом, удобен в эксплуатации...внутри имеются карзины, которые удобно размещать разнообразные наполнители, что не скажешь про линейку ECCO..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, но у Ecco тоже корзины есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня стоят 2 фильтра 2236 на 400 литров. Никаких трудностей нет. Раз в год "вскрываю" для промывки субстрата и все... Да и если у вас густо засажен аквариум растениями, нужно ли им сильное течение :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эхейм про просто более удобен в эксплуатации... и удобней в размещении в тумбе..из-за квадратной формы...встроенные краны...забор - оба шланга сверху...Экко фильтр тоже нормальный, про него плохое сказать не могу......но ПРО более современный и удобный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных