Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Рекомендуемые сообщения

очень уж нравится макрогнатус, но всегда думал что ест он исключительно мотыля, по этой причине у меня все рыбы дважды переболели манкой, причем от замороженного, и манка наша отечественная, убил я ее температурой 31С и солью, пробовал кормить креветкой, свинной печенью -не жрет, ест - ГОВЯЖЬЕ СЕРДЦЕ, причем за обе щеки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
очень уж нравится макрогнатус, но всегда думал что ест он исключительно мотыля, по этой причине у меня все рыбы дважды переболели манкой, причем от замороженного, и манка наша отечественная, убил я ее температурой 31С и солью, пробовал кормить креветкой, свинной печенью -не жрет, ест - ГОВЯЖЬЕ СЕРДЦЕ, причем за обе щеки

 

 

вряд ли манка от мороженого мотыля - само по себе глупо - цисты не выдерживают заморозки.. тем более отечественные.. имхо

 

думается.. у вас плохие условия содержания и иммунитет у рыбок, стрессы и т.п. провоцируют

 

на всякий пожарный живого мотыля можно промывать раствором марганцовки, чтобы ихтик не появился.

 

мои прекрасно трескают тетровские чипсы, мотыля, коретру, креветку - короче.. все подряд, главное когда рыбка здоровая у нее и аппетит здоровый.

желаю вам удачи в поиске причин привередничества вашей рыбешки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных