Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рак и его актиния

Гость KolekZZ

Покупка аквариума!

Рекомендуемые сообщения

Гость KolekZZ

Добрый день здравствуйте!У меня вопрос кто покупал Аквариум через интернет магазин.Каков срок доставки до терминала компании перевозчика и есть ли гарантия его получить.Каковы действия по приобретению.Вопрос для не Москвы и московской области. :cry: Отдаленный район -- за Уралом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Евгения

Добрый день!

Мы доставляем аквариум до терминала грузовой компании (как правило, это "Грузовозофф", но если Вы хотите воспользоваться какой-то другой компанией, мы доставим туда, куда Вы укажете). Удаленность города, где живет получатель, от Москвы, не имеет значения, поскольку мы в любом случае доставляем по Москве, а дальше везет грузоперевозчик. Важно знать, что из терминала компании в Вашем городе Вы забираете аквариум сами. Так что действия следующие: ВЫ заказываете аквариум - МЫ отправляем Вам счет- ВЫ его оплачиваете - МЫ отправляем Вам аквариум через "Грузовозофф" и извещаем Вас об этом - ВЫ забираете аквариум из терминала компании. Сроки доставки нами аквариума до "Грузовозова" с момента получения денег - 2-4 дня.

С уважением, Брагина Евгения, диспетчер Интернет-магазина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KolekZZ
Добрый день!

Мы доставляем аквариум до терминала грузовой компании (как правило, это "Грузовозофф", но если Вы хотите воспользоваться какой-то другой компанией, мы доставим туда, куда Вы укажете). Удаленность города, где живет получатель, от Москвы, не имеет значения, поскольку мы в любом случае доставляем по Москве, а дальше везет грузоперевозчик. Важно знать, что из терминала компании в Вашем городе Вы забираете аквариум сами. Так что действия следующие: ВЫ заказываете аквариум - МЫ отправляем Вам счет- ВЫ его оплачиваете - МЫ отправляем Вам аквариум через "Грузовозофф" и извещаем Вас об этом - ВЫ забираете аквариум из терминала компании. Сроки доставки нами аквариума до "Грузовозова" с момента получения денег - 2-4 дня.

С уважением, Брагина Евгения, диспетчер Интернет-магазина.

Большое спасибо за полный ответ.Деньги я вам перевел.Только воспользовался компанией "Желдорэкспедиция"/Теперь буду ждать аквариум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KolekZZ
Добрый день!

Мы доставляем аквариум до терминала грузовой компании (как правило, это "Грузовозофф", но если Вы хотите воспользоваться какой-то другой компанией, мы доставим туда, куда Вы укажете). Удаленность города, где живет получатель, от Москвы, не имеет значения, поскольку мы в любом случае доставляем по Москве, а дальше везет грузоперевозчик. Важно знать, что из терминала компании в Вашем городе Вы забираете аквариум сами. Так что действия следующие: ВЫ заказываете аквариум - МЫ отправляем Вам счет- ВЫ его оплачиваете - МЫ отправляем Вам аквариум через "Грузовозофф" и извещаем Вас об этом - ВЫ забираете аквариум из терминала компании. Сроки доставки нами аквариума до "Грузовозова" с момента получения денег - 2-4 дня.

С уважением, Брагина Евгения, диспетчер Интернет-магазина.

Большое спасибо за полный ответ.Деньги я вам перевел.Только ользовался компанией "Желдорэкспедиция"/Теперь буду ждать аквариум.
Встретил свое старое сообщение и хотел бы поблагодарить работников интернет-магазина и компании Желдорэкспедиция.Аквариум я получил через 6 дней после отправки денег -- большое спасибо за оперативность.:6 дней это супер доставка -- если учесть что поез от Москвы до Братска идет более 3 суток.Николай. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо! Мы очень стараемся. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных