Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Tane4ka-smile

Помогите, пожалуйста, выбрать фильтр

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем! Пару дней назад мне подарили круглый аквариум объемом 10 литров. Купила внутренний фильтр, по размеру вроде небольшой, но занимает полаквариума и смотрится некрасиво. Есть ли какие-то специальные фильтры для подобных аквариумов, чтоб и смотрелось хорошо и цена была приемлемой? Заранее всем спасибо! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

если только какой то внешник, трубочки будут одна для выходной воды другая для входной, только вот не очень удобно -обычно внешники - это большие канистры представьте если 10л из них будет перекачиваться внутри фильтра примерно1-5 л.какой то сбой и собственно ... вода утекла.

 

бессмысленно.

 

стало быть с такой маленькой аквой просто нужно держать кладофоры (круглые шарики растений) и регулярно сифонить грунт с подменой воды.

это и будет фильтрацией.

 

ну и не забудьте, что для 10 литров воды вы заведете лишь одну рыбку - она собственно много не нагадит. а аэрация обязательна.

 

еще можно сделать внутренний простой фильтр своими руками на основе компрессора.. но это вам нагляднее поискать в инете.. все довольно просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Привет Всем! Пару дней назад мне подарили круглый аквариум объемом 10 литров. Купила внутренний фильтр, по размеру вроде небольшой, но занимает полаквариума и смотрится некрасиво. Есть ли какие-то специальные фильтры для подобных аквариумов, чтоб и смотрелось хорошо и цена была приемлемой? Заранее всем спасибо! :rolleyes:

Как вариант не менять фильтр, а заменить аквариум. По цене может чуть дороже выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость arnest
Привет Всем! Пару дней назад мне подарили круглый аквариум объемом 10 литров. Купила внутренний фильтр, по размеру вроде небольшой, но занимает полаквариума и смотрится некрасиво. Есть ли какие-то специальные фильтры для подобных аквариумов, чтоб и смотрелось хорошо и цена была приемлемой? Заранее всем спасибо! :rolleyes:

 

У меня как то был давно польский фильтр Файен micro - очень маленький и качественный.По цене не дорого. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных