Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Сомик-абьюзер: бьет током, значит любит

Рыбки данионелла и звуковые щелбаны

Морская фигура офиура

Гость

как починить fluval

Рекомендуемые сообщения

Гость

У меня вопрос. Можно ли починить или где ни будь достать нижнюю крышку (точное название, к сожалению, не знаю) для fluval 204. Если можно достать, то подскажите где, елси не трудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы имеете в виду? Держатель для оси ротора или что-то другое? Есть два пути: 1) приобрести его через наш интернет-магазин, 2) позвонить, а потом подъехать в наш супермаркет (тел. 132-73-66, 132-73-81).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я нашел артикул этого изделия (А-20138), но в продаже я его не нашел. А в инструкции оно называется, если взять английский язык, Filter Case. Если не трудно, подскажите где его можно купить или заказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Позвоните в наш супермаркет, телефоны я давал выше. Там выясните есть ли данный товар в наличии, и если нет, то когда он будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных