Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Нильский Нильский слоник или гнатонем Петерса - Нильский слоник, или гнатонем Петерса, рыбка из семейства мормировых, распространен в центральной и западной частях Африки. Эти рыбы предпочитают селиться в реках со слабым течением, густой растительностью, часто мутной водой. Необычная, видоизмененная, нижняя губа в виде хобота придает сходство со слоном. Уникальная способность этих рыб - электролокация. Рыба создает слабое электрическое поле вокруг себя и считывает его искажения окружающими объектами, таким образом создается карта местности.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!
манечка

Ну все, терпение лопнуло, еду писать жалобы в Управу

Рекомендуемые сообщения

Прошу подсказать, кто главный в интернет-магазине, на чье имя писать жалобу? Если не узнаю кому писать, булу писать в Управу района.

надоело кататься в Лого после работы (так как они работают, или делают вид, что работают, до 19-00, а я на др.конце Москвы до 18-00) на всех парах и менять один бракованный товар на другой бракованный. Как деньги получать, так проблем не возникло у продавцов, пересчитали все правильно, а как с браком разбираться, так катайтесь, пока не надоест. Это лозунг интернет-магазина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

 

Назовите пожалуйста себя или номер заказа. Так я не могу понять даже о чем идет речь.

Уверена, сможем обойтись и без управы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день.

 

Назовите пожалуйста себя или номер заказа. Так я не могу понять даже о чем идет речь.

Уверена, сможем обойтись и без управы.

Товарный чек №РИ-10-08-000131 от 09.10.08

Вчера наконец-то Вы поменяли мне светильник Ювель взамен предыдущего, который был признан браком Вашей экспертизой. В прошлую пятницу по телефону, на мои просьбы поскорее заменить мне светильник, так как трава в аквариуме себя плохо чувствует без света, Вы заявляли, что таких светильников у Вас нет и Вы его заказали и ждете на следующей неделе.Вчера, по Вашим словам, светильник на замену привезли.Но, как и ожидалось (после того как осуществлялась доставка аквариума мне -другого я не ждала от Вас) светильник привезли на замену не с Т5 лампами, а Т8. Через некоторое время по телефону мне было сказано, что светильник с лампами Т5 для меня найден. У меня возник вопрос-где он найден? Откуда Вы его взяли, если их у Вас не было??? Я звонила с работы и неоднократно просила, чтоб мне зря не ездить, проверить на работоспособность этот светильник, который Вы ГДЕ-ТО нашли. Мне было сказано, что нет ламп, для того, чтобы проверить!-Нет ламп!!. Так купите себе лампы, которыми будете проверять светильники, в конце-то концов! В итоге, как и ожидалось, светильник, который Вы для меня где-то нашли оказался не рабочим, мало того, еще и искрит в районе переключателя. Трава у меня в аквариуме уже стоит с белыми листьями. С работы я уже, благодаря Вашему графику работы, дважды уходила раньше, чтоб успеть до Вас доехать.Сегодня я взяла день за счет своего отпуска, чтобы, наконец-то решить этот вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кратко:

1. Мои извинения, конечно же новый светильник надо было проверить.

2. Сегодня к Вам подъедет курьер, привезет новый светильник, проверенный. Проверите с ним вместе в Вашем аквариуме. Пожалуйста, заполните новое заявление о браке и передайте его курьеру.

 

Более развернутый ответ я смогу дать позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Кратко:

1. Мои извинения, конечно же новый светильник надо было проверить.

2. Сегодня к Вам подъедет курьер, привезет новый светильник, проверенный. Проверите с ним вместе в Вашем аквариуме. Пожалуйста, заполните новое заявление о браке и передайте его курьеру.

 

Более развернутый ответ я смогу дать позже.

Я собралась сейчас ехать к Вам. Я правильно поняла Ваше сообщение-мне сидеть дома и ждать Вашего курьера? Да? Он СЕГОДНЯ приедет? А то аквариум мне доставляли от Вас -я взяла отгул и целый день ждала доставку, а в шестом часу вечера позвонила Вам на всякий случай недождавшить, и мне сказали, что меня в доставке на этот день нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас светильник проверяют, он кстати последний...

Курьер будет у нас в 12-00. С 14 до 19 курьер будет у Вас. Перед выездом - позвонит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Светильник привезли, он рабочий. Спасибо Вам большое, пойду устанавливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Annet, Вы молодец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных