Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Как Что такое стресс и как с ним справляться? Или можно с ним подружиться? Мы обратились с таким вопросом к психологам. Автор статьи погрузился в эту тему, опираясь на две свои специальности: как аквариумист, и как дипломированный психолог.
На наш взгляд, наблюдение за рыбками и уход за аквариумом оказывает полезное релаксирующее воздействие. Аквариумотерапию можно применять как в пассивном варианте – когда человек просто смотрит на аквариум в кабинете психотерапевта или дома, так в активном, когда человек участвует в уходе за рыбками, кормлении их и чистке аквариума.

Рекомендуемые сообщения

добрый день помогите пожааалуйста распознать скалярок уже три раза нерестились не успеваю заметить кто из них кто да еще на беду одна осталась без пары (уж ечень жалко) пыталась по лбам вообще бред получается спасибо за помощь

post-29696-1245688908_thumb.jpg

post-29696-1245688956_thumb.jpg

post-29696-1245688993_thumb.jpg

post-29696-1245689078_thumb.jpg

post-29696-1245689123_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных