Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Геккон Гекконы токи являются древесными ящерицами, занимают собой дупла деревьев, пространства между корой, лиственные ветви, нередко встречаются в расщелинах скал, также приспосабливаются к людским жилищам. Само название токи произошло от звука, который издают эти ящерицы. При попытке напугать потенциального хищника, эти гекконы издают резкий звук, похожий на то-ки.
Людмилка

вредители дерутся! что делать?

Рекомендуемые сообщения

если кратко, то дело обстояло так - год назад приобрела маленький аквариум (25 литров) там жили неоны, данио розовые и 1 самец мраморного гурами. с дурна ума я решила купить ему компанию. купила еще одну мраморную гурами. оказалось, что это 2 самца. дрались нещадно. один другого чуть вконец не убил. в итоге забитый был переселен в 5-ти литровую банку, где жил почти год и отъелся. купила аквариум на 110 литров. все запустила по правилам. последними запустила этих двух. теперь продолжается снова смертоубийство. народ, подскажите, что делать с дерущимися самцами гурами??? заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Растений, укрытий много?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Растений нужно раз в 10 больше, нужны укрытия. Когда всё это будет можно будет подсадить к ним двух самок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо! попробую "зарастенить". а то уже появились мысли об отдавании одного из них кому-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну лучше попробовать зарастить акву. Отдать всегда успеете, а в аквариуме с растениями любой гурам будет себя чувстовать комфортнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных