Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Попугай Корелла - попугай родом из Австралии с запоминающейся внешностью и мелодичным голосом. Они могут имитировать пение других птиц, а также учить отдельные слова человеческой речи. Кореллы – попугаи среднего размера, с длиной тела около 30 см, причем половина из нее приходится на хвост. Есть множество цветовых морф кореллы: например, альбиносы (белые с красными глазами), белые с черными глазами, люцино (желтые с красными глазами), а также арлекины, темно-серые, темно-желтые, коричные, чёрные и чернокрылые.

Рекомендуемые сообщения

Гость Таня

Cardiosoma armatum этот крабик у меня живет уже год, недавно купила ему новый аквариум и друга, но он убил другого крабика, почему????? В вашем магазине прекрассно живут кучкой, а мой оказался таким бякой?????? и еще кого к нему можно подсадить (жирно одному в таком аквариуме), можно нпример илистых прыгунов или аксолотлей или нет???????????? :?:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всех других обитателей он будет пытаться съесть....Никого к нему не подсадишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

есть много прирмеров мирного совместного содержания кардизом, - нужно наблюдать за парами, но в момент линьки все равно придется отсаживать или отгораживать что удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных