Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Гость napalm

wet/dry фильтры от eheim

Рекомендуемые сообщения

Гость napalm

Привет все!

раздумываю над покупкой EHEIM professional wet/dry термофильтр 2327.

Кто чего может сказать по его поводу?

Ибо до этого вскользь в одном из разговоров слышал что все wet/dry фильтры шумят сильно при продувке...

да и вообще, про классику много разговоров, а про эту систему как то ничего...

Или лучше просто обычный EHEIM professional II термофильтр 2126 взять?

 

 

(аквариум Juwel Vision 260

сейчас уже стоят два фильтра Fluval 304 и Fluval 404, вот как раз 404-й хочу заменить, ибо шумит, уже и так и сяк с ним бился, все равно грохотать эпизодически начинает, хоть выключай, с 304-м такого не было еще ни разу...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Привет все!

раздумываю над покупкой EHEIM professional wet/dry термофильтр 2327.

Кто чего может сказать по его поводу?

Шумят действительно сильнее чем обычные енеiм'ы, но не так фатально по сравнению стем как грохочет крыльчатка во флювале.

У меня с этой системой была всего одна проблема:

Однажды он стал работать как обычный, не помогало ни чего, ни промывка субстрата, ни переборка поплавковой камеры.

Оказалось он ОЧЕНЬ не любит когда субстрата слишком много, пока субстрат новый - работает, заилился - работает ,но в режиме обычного. Я убрал часть субстрата (лавы) и всё вернулось на пути своя

Думаю этой проблемы не возникнет если забить его новым ехейм про, т.к. он не заиливается в принципе (если все в порядке с кормлением и т. д.)

Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных