Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Рекомендуемые сообщения

уже 2 недели вода как в болоте, рыб почти не видно!вода зеленая, пробовал и менять и весь грунт промывать толку ноль уже не знаю даже что можно сделать?=(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
уже 2 недели вода как в болоте, рыб почти не видно!вода зеленая, пробовал и менять и весь грунт промывать толку ноль уже не знаю даже что можно сделать?=(

Попробуйте затенить на три-четыре дня, т.е. накройте аквариум плотным одеялом и не подглядывайте :rolleyes:

Как вариант УФ-стерилизатор, если финансы позволяют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуйте затенить на три-четыре дня, т.е. накройте аквариум плотным одеялом и не подглядывайте :rolleyes:

Как вариант УФ-стерилизатор, если финансы позволяют.

спс большое! я попробую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
уже 2 недели вода как в болоте, рыб почти не видно!вода зеленая, пробовал и менять и весь грунт промывать толку ноль уже не знаю даже что можно сделать?=(

Боролась с такой же проблемой около полугода (затеняла,промывала, делала подмены и ...),а реально помогла вот такая химия : Algae Destroyer (средство для удаления простейших водорослей в аквариумах) :rolleyes: Зеленка исчезла за один день :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО нужно не химией боротся, а причину найти, а если нет возможности лучший вариант УФ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных