Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.
Faeton

Кто уживется с петушком

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Имеется аквариум на 75 литров. Давно хочу завести петушка. У меня вопрос. Посоветуйте каких нибудь красивых рыбок, которые с ним смогут жить. Только не советуйте гуппи меченосцев и прочих живородящих. Всем спасибо за советы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можно посадить одного петушка, штук 10 коридорасов некрупных типа панд, или пигмеев, можно ещё анциструса, например, ещё миноры, клинопятнистая расбора, мелкие барбусы, медовые гурами, колиза, гурами (трихогастеры), ворчащие гурами. Можно и неонов, но только крупных, мелкие он может съесть. Это всё если петух вуалевый, коронохвостый, двухвостый или хальфмун.

Если петух коротнохвостый, то можно почти любых рыб подходящих для этого объёма, кроме цихлид (исключение скалярии, апистограммы, пельвикахромисы), барбусов типа суматранцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я извиняюсь, но, по-моему, Вы ошибаетесь. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, обсудим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных