Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Внешние В этой статье мы рассмотрели особенности, преимущества и недостатки внешних фильтров Tetra и описали подробно линейку внешних фильтров TETRA с моделями EX Plus для аквариумов различного объема. Вся линейка снабжена регулировкой потока, что позволяет ограничить течение внутри аквариума, что позволяет содержать любые виды рыб: как любителей спокойных вод, так и обитателей мест с сильным течением. Кроме того, ограничение потока позволяет бороться с некоторыми нежелательными водорослями, например, с черной бородой.

Рекомендуемые сообщения

В продажу впервые поступила:

 

Зелёная карликовая креветка (Caridina cf. babaulti var. Green)

 

Размер: в неволе до 30 мм.

Распространение: от Мьянмы через Индию до Ирака. Населяет пруды, водохранилища, нижнее течение рек.

Температура содержания от 24 до 30 градусов Цельсия.

Условия содержания. Неприхотливы к параметрам воды и может содержаться в широком диапазоне показателей. Аквариум с креветками должен быть по возможности густо засажен растениями, на которых эти креветки становятся максимально яркими.

Кормление. Питаются водорослевыми обрастаниями, мелким замороженным кормом (циклоп, артемия, мелкий мотыль) и сухими кормами.

 

IMG_3495.jpgIMG_3501.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных