Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

violenteen

Нужно отключить на несколько месяцев внешник!!!

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. Только, пожалуйста, не пинатйте. Поиском только узнал что нельзя и не рекомендуется. А если все-таки надо отключить и не на день или два, а на месяц, так как опасаюсь протечек и гнева соседей снизу. Думаю на это время хватит и внутреннего Ювелевского. Что мне сделать с внешником??? Разобрать и положить на балкон сушиться или оставить с водой внутри??? А самое главное, что мне с ним делать через месяц??? Заменить на новые части фильтра или достаточно поработать в холостую на карантиннике??? Заранее благодарен за полные и содержательные ответы проникнутые пониманием вопроса)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Просто высушить от воды, промазать все резиновые уплотнения смазкой, собрать и оставить до лучших времён.

С наполнителями, если кольца из керамики, то просто высушить, ничего с ними не будет.

Если всякие суперпористые субстраты, на мой взгляд ничего опасного, то есть поступить так же как и с первыми.

Если уж гложут сомнения :search: Купите при запуске новые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Логически я сам дошел до этого, но знания профессионала меня еще больше в этом укрепили, Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных