Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Рекомендуемые сообщения

Имеется 7 взрослых чернополосых цихлид: 2 пары, еще самец, и еще 2 неизвестного полу, наверное тоже самцы.

Желателен самовывоз. Денег не хочу. Рыбы были выращены с нуля в качестве эксперимента, но они настолько плодовиты, что дальше экспериментировать уже не интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
100м от метро Строгино

могу забрать в выходные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
могу забрать в выходные

Забирайте. Буду дома почти все время. Телефон хотел бы в личную почту отправить.

Пишите на solomakhov@gmail.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Забирайте. Буду дома почти все время. Телефон хотел бы в личную почту отправить.

Пишите на solomakhov@gmail.com

Спасибо! Рыбки просто супер) Тему можно закрыть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных