Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
LADY

освещение в Juwel 400

Рекомендуемые сообщения

у меня аква ювель, 400 литров, с живыми растениями. Лампы там стоят две стандартные с отражателями. Растения вроде растут неплохо(нимфея, эхинодорусы, криптокарина, саггитария) растут не очень хорошо апогетон(или криптокарина апогетонолистная, не могу до сих пор определится что именно), микросорум крыловидный. Удобряю 1 раз в две недели деннерле. СО2 нету(дорого получится на 400 литров....пытаюсь пока без этого обойтись...) Я права, что света не хватает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
у меня аква ювель, 400 литров, с живыми растениями. Лампы там стоят две стандартные с отражателями. Растения вроде растут неплохо(нимфея, эхинодорусы, криптокарина, саггитария)

Тем что растут очевидно хватает. А тем которые не растут...

Наверное вариантов два, либо подбираем растения под имеющийся свет, либо делаем свет под желаемые растения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных