Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Хамелеолис Хамелеолисы - древесные ящерицы, являющиеся эндемиками Кубы. Подобно хамелеонам, эти ящерицы способны менять окраску своего тела в зависимости от окружающей среды или настроения. Хамелеолисы способны смотреть в двух разных направлениях, управляя глазами независимо друг от друга, точно также, как делают это хамелеоны.

Рекомендуемые сообщения

В зоомагазинах продают рыб под названием "раукин". Может я что-то путаю, но в интернете не могу найти никакой информации по содержанию этих рыб. Только об их продаже. Если кто владеет ссылочкой на информацию об этих рыбах, буду признательна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это одна из многочисленных пород золотой рыбки. Правильно риукин, в простонародье вуалехвост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Значит ли это, что все требования к аквариуму, которые необходимы для здоровья и процветания золотых рыбок, подходят и для раукинов? И еще вопрос: какой максимальной величины они достигают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И еще вопросик: температура содержания? НАсколько я поняла золотые рыбки холодноводные рыбы, а некоторых статьях указывается температура 22-25 градусов. Так как им будет лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных