Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!
natally

Не оформление дисконтной карты

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Сделала второй заказ в интернет-магазине - первый на 4 000 руб, второй на 7800 (сейчас жду доставку).

В выходные покупала уже просто у Вас в супермаркете (на 5000 руб на втором этаже, и на 2600 на первом). Ни разу мне не предложили оформить дисконтную карту. С чем это связано? Я трачу недостаточно денег у вас, что бы получать скидку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте natally.

 

Я передам Ваш вопрос сотрудникам Супермаркета.

В Интернет-магазине информация по предоставлению скидки отображается на странице Акции и Скидки в открытом доступе.

В правилах предоставления скидки мы просим Вас (и всех покупателей) при желании иметь дисконтную карту - написать нам об этом. И мы с радостью ее предоставим.

Быть может Вы напишете номер Вашего заказа? И карточка Вам будет доставлена с заказом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных