Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Рекомендуемые сообщения

купил 3 маленьких попугайчиков цихлид Pelvicachromis379.jpg оказались 2 самки 1 самец, самец с одной самкой спарился окупировали грод он начал гонять вторую самку. купил ещё самца , гоняет обоих не даёт сдружиться ,хотя попытки были разгоняет обоих следит чтобы свободно не плавали. что делать ? думаю отсодить на время и сомневаюсь самка не потеряет? веть уже икру начала выплёвывать. поставил в стороне второй грод из горшка для второй пары хочу чтобы сдружились. ак.200л в аквариуме 4 радужницы 1 комета 2лялиуса 3 макропота 2 мешкажаберных 3 коридораса 4 присоски 4 петуха 2 крупных гурами. 7 неонов 5 данио. заранее спасибо!

post-28730-1236706783_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу понять на фото там мелочь их??? Если да то чему вы удивляетесь, они их охраняют так и должно быть.

Если помет первый скорее всего не кто из мелочи не выживет они их сами съедят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему это чужая фотография...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Помоему это чужая фотография...

да чужая ! мальков нет а попугаи вроде угамонились поделили територию живут по разные стороны парами и время от времени немного деруться!

post-28730-1239427264_thumb.jpg

post-28730-1239427292_thumb.jpg

post-28730-1239427308_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных