Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Рекомендуемые сообщения

Я не мог сначала долго зарегистрироваться с мой@имайл.com, потом мне пришлось регистрировать имайл в зоне .ru, чтобы зарегистрироваться, сейчас и поменять имайл на мой@имайл.com немогу...

Почему так не любим зону .com?

Не считаю что mail.ru лучше gmail.com

 

Спасибо.

 

P.S. Не подскажите, где по умолчанию можно снять галочки с "Включить смайлы?" и "Включить подпись?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я не мог сначала долго зарегистрироваться с мой@имайл.com, потом мне пришлось регистрировать имайл в зоне .ru, чтобы зарегистрироваться, сейчас и поменять имайл на мой@имайл.com немогу...

Почему так не любим зону .com?

Не считаю что mail.ru лучше gmail.com

 

Спасибо.

 

P.S. Не подскажите, где по умолчанию можно снять галочки с "Включить смайлы?" и "Включить подпись?"

Просто с зоны .com было очень много спам-регистраций...уж не говоря про зону .cn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Не подскажите, где по умолчанию можно снять галочки с "Включить смайлы?" и "Включить подпись?"

Если вы не хотите сами использовать смайлы и подпись - просто не используйте их.

Галки, которые включаются в каждом посте, просто отключают показ вашей подписи и запощенных вами смайлов в данном конкретном сообщении.

Если вы не хотите видеть смайлы и подписи других пользователей во всем форуме, зайдите в "личные данные", в "настройки форума". В "Настройках отображения форума" найдете то, что вам нужно. Но вместе со смайлами перестанут показываться и остальные картинки, вместо них будут показаны только ссылки на них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных