Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас,

 

небольшой вопрос, есть ли возможность купить в интернет-магазине подставку под 500 граммовый баллон СО2.

Всё просмотрел но подобной позиции не нашёл :mellow:

 

с уважением

Мартин Бек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Мартин.

 

А у Вас какой фирмы производителя баллон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте Мартин.

 

А у Вас какой фирмы производителя баллон?

Здравствуйте Annet,

Баллон не у меня , а у моего приятеля в России, извиняюсь конечно, просто он сперва меня озадачил этим, а потом уж я обратился к Вам. И действительно просмотрел мельком пару интернет-магазинов, что-то ничего не нашёл. Насчёт фирмы производителя баллона есть какие-то различия? На мой взгляд 500гр. баллоны в диаметре почти все одинаковые.

Вот что-то подобное

http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/c...ucts_quantity/0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго Вам!

 

К сожалению подставок под баллон отдельно у нас не было и нет. Ни под какую марку баллона :(

В Системе CO2 Dennerle Эксклюзив с балоном 500 г(до 600 л) подставочка идет в комплекте. А отдельно не бывает. Можно, конечно, приобрести комплект, выбросить все, а подставочку использовать... Шучу. :)

 

Ведущие специалисты сектора сервиса Аква Лого предложили несколько вариантов решения проблемы своими руками:

  • приобрести настенный держатель для небольшого огнетушителя: у него надежные крепления и прокладка м/у баллоном и железными крепежами
  • на строительном рынке или в магазине можно приобрести пластиковые крепежи для труб. В виде скобки просто или с защелкой
  • взять большой кусок пенопласта и сделать в нем подходящее по размеру углубление

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за советы. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел :rolleyes:

спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных