Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.
tigr

Нужен совет по сборке тумбы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем. Проблема в следующем. Изготовил тумбу по Ювелевским чертежам для JUWEL 400. А так как у меня пол кривой не знаю какие ножки использовать для тумбы. Желательно нужны с регулировкой. В продаже имеются только для кухонных гарнитуров ( я боюсь они не выдержат).

Короче выслушаю все предложения. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Какой вес ?

Да и фотку бы желательно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Какой вес ?

Да и фотку бы желательно...

Вес, я думаю будет не менее 650кг.

Фото можно post-28254-1235229393_thumb.jpg

Это бонка не моя , но у меня такаяже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Вес, я думаю будет не менее 650кг.

Даааа , с ножками проблемма будет... тем более от гарнитура , думаю и без воды отвалятся .

Из труб с внутренней резьбой под болт сварганить можно , но опор придётся делать не меньше шести .

Я на своём 350 л не стал заморачиваться , наподкладывал всякой фигни... post-28333-1235273835.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость syar2006

У меня подобная конструкция, я приделал винтовые ножки от старого холодильника. Фотки постараюсь сделать, сломан аппарат. Но вы наверно и так поняли о чем я говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных